| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan transformator berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| nama | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Modus pengelasan | pengelasan TIG |
| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Metode pengelasan | pengelasan TIG |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| AL Foil | Ketebalan 0,3 ~ 3,0mm |
| Foil tembaga | Ketebalan 0,2 ~ 2,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Konduktor | cu / al strip |
| Dekoiler foil | 2 SET |
| Tenaga motor | 22kW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Konduktor | cu / al strip |
| Dekoiler foil | 2 SET |
| Tenaga motor | 22kW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Decoiler | 2 buah |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil tembaga berliku |
| Warna | seperti yang diminta |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |