| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 200 ~ 700mm |
| Decoiler foil | 1 pc |
| Kecepatan belitan | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | Opsional |
| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| Kekuatan utama | 22kw |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| nama Produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | gulungan transformator berliku |
| Kekuatan | 22Kw |
| kecepatan berputar | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan film Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil transformator berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 16rpm |
| Nama | mesin penggulung kumparan dan foil |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 600mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama Produk | mesin berliku foil |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| lebar foil | maksimum 200mm |
| ketebalan foil | 0,2 ~ 3mm |
| Tenaga motor | 4KW |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| fungsi | melilitkan kumparan trafo kering |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator kering berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| pengelasan | CEKCOK |