| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Mode pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | melilitkan kumparan trafo kering |
| ketebalan strip Cu | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan strip al | 0,3 - 3,0mm |
| Modus pengelasan | pengelasan TIG |
| Nama produk | mesin penggulung foil HV transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,15 ~ 2,0 mm |
| Ketebalan al foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 200rpm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama | mesin penggulung foil reaktor |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 1200mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat koil foil |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil maks. | 800mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan strip berliku |
| Kekuatan berputar | 15kw |
| Kecepatan Putar | 20 rpm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Kekuasaan | 22Kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 600mm |
| Decoiler foil | 1 Set |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | seperti yang diminta |