| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan strip Al | 0,3 - 3,0mm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| Nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator kering berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil reaktor |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan reaktor berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0,3 - 3,0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | koil foil reaktor berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Decoiler isolasi | 2 PCS |
| Satuan Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Ketebalan Foil Tembaga | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Max. Maks. foil width lebar foil | 300mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Tenaga motor | 5.5KW |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Decoiler foil | 2 buah |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | Coil foil konduktor belitan |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |