| nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300mm |
| Max. Maks. Winding Speed Kecepatan Berliku | 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Konsumsi daya | 5.5kw |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 600mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 11kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300MM |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan Berputar | 5.5kw |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| fungsi | melilitkan kumparan trafo kering |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin berliku foil |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Nama | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Mode pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin berliku foil |
|---|---|
| Fungsi | kumparan reaktor berliku |
| Ketebalan foil cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna mesin | Seperti yang diminta |