| Nama mesin | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan foil reaktor berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3-3.0mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan strip Al | 0,3 - 3,0mm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| sistem pengaturan | PLC |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan transformator berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Mode pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| pengelasan | CEKCOK |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Mode pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | membuat koil reaktor |
| Ketebalan strip al | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan strip Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan reaktor berliku |
| Ketebalan strip al | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan strip Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna | seperti yang diminta |