| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan reaktor berliku |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan reaktor berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| nama mesin | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Nomor decoiler | 2 buah |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil tembaga berliku |
| Warna | seperti yang diminta |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan foil reaktor berliku |
| Jenis kertas timah | strip tembaga atau aluinium |
| ketebalan foil | 0.2 - 3.0mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil reaktor berliku |
| Jenis kertas timah | strip tembaga atau aluminium |
| ketebalan foil | 0.2 ~ 3.0mm |
| Warna | Seperti yang diminta |