| Nama | mesin berliku foil |
|---|---|
| Penggunaan | konduktor foil penggulung |
| Ketebalan foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Foil Decoiler | 1 Set |
| Decoiler isolasi | 1 Set |
| Nama Produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | melilitkan kumparan trafo kering |
| ketebalan strip Cu | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan strip al | 0,3 - 3,0mm |
| Modus pengelasan | pengelasan TIG |
| Nama Produk | mesin koil & foil berliku |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Kawat bulat | 0.3 ~ 5.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil reaktor |
|---|---|
| lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Dekoiler foil | 2 BUAH |
| Mode pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | konduktor foil penggulung |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Decoiler foil | 1 set |
| pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan strip Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan strip al | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kekuatan berliku | 11KW |
| nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem pengaturan | PLC |