| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Decoiler | 2 buah |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | koil foil reaktor berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| nama mesin | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | koil foil reaktor berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| AL Foil | Ketebalan 0,3 ~ 3,0mm |
| Foil tembaga | Ketebalan 0,2 ~ 2,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | konduktor foil penggulung |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |