| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator kering berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| fungsi | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | cu / al strip |
| Decoiler foil | 2 set |
| Kekuatan motor | 30kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | foil tembaga dan foil aluminium |
| Decoiler foil | 2 set |
| Kekuatan motor | 30kw |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | foil tembaga dan foil aluminium |
| Decoiler foil | 2 set |
| Kekuatan | 30kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |