| nama mesin | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Nomor decoiler | 2 buah |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| sistem pengaturan | PLC |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan transformator berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Mode pengelasan | CEKCOK |
| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | cu / al strip |
| Decoiler foil | 2 set |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,15 ~ 2,0 mm |
| Ketebalan al foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300MM |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Nama Produk | mesin berliku foil |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| lebar foil | 200 - 1000mm |