| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Nama | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | tembaga dan aluminium |
| Decoiler foil | 2 set |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 600mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 11kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan Berputar | 5.5kw |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan strip Al | 0,3 - 3,0mm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| pengelasan | pengelasan dingin |
| Warna | seperti yang diminta |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Motor berliku | 15KW |
| Kecepatan berliku | 18 rpm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 600mm |
| Decoiler foil | 2 buah |
| kecepatan berputar | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | seperti yang diminta |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | membuat gulungan foil |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1000MM |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan transformator berliku |
| lebar foil | maksimum 200mm |
| ketebalan foil | maksimum 3mm |
| Tenaga motor | 4KW |