| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Tenaga motor | 5.5KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan transformator berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Decoiler | Satu potong |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 200 ~ 700mm |
| Decoiler foil | 1 pc |
| Kecepatan berputar | 0 ~ 26 rpm |
| Warna mesin | Opsional |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | foil konduktor berliku l |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Lebar foil | 200 ~ 800mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| lebar foil | maksimum 300mm |
| konduktor foil | tembaga dan aluminium foil |
| Tenaga motor | 5.5KW |
| Nama | mesin penggulung foil transformator sederhana |
|---|---|
| Kemasan rincian | kemasan layak laut |
| Waktu pengiriman | 35 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per tahun |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 800mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Lebar belitan maks | 1000mm |
| Nama | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan strip Cu | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan strip al | 0,3 - 3,0mm |
| Modus pengelasan | pengelasan TIG |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | cu / al strip |
| Decoiler foil | 2 set |
| Tenaga motor | 30kw |