| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| lebar foil | 200 - 1000mm |
| nama | mesin penggulung kumparan dan foil |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 400 mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Metode pengelasan | pengelasan TIG |
| Nama Produk | Mesin berliku foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Konduktor | foil tembaga dan foil aluminium |
| Foil Decoiler | 2 set |
| Kekuatan Berputar | 22kW |
| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | konduktor foil penggulung |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Decoiler foil | 1 set |
| pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Max. Maks. foil width lebar foil | 300mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Tenaga motor | 5.5KW |
| nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300mm |
| Max. Maks. Winding Speed Kecepatan Berliku | 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Konsumsi daya | 5.5kw |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |