| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| Mode pengelasan | pengelasan dingin |
| Warna | seperti yang diminta |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 1200mm |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Kekuatan berliku | 22kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan film Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 800mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Nomor decoiler | Dua potong |
| nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| Mode Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil las dingin |
|---|---|
| Penggunaan | foil berliku |
| Lebar foil | maksimum 200mm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3mm |
| Tenaga motor | 4KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Mode pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | melilitkan kumparan trafo kering |
| ketebalan strip Cu | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan strip al | 0,3 - 3,0mm |
| Modus pengelasan | pengelasan TIG |