| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan transformator tipe kering berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 16rpm |
| nama Produk | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Fungsi | kumparan trafo tipe kering berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| nama | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan trafo tipe kering berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| Nama | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| Nama produk | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil transformator berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0,3 - 3,0mm |
| Kecepatan berliku | 16rpm |
| Nama Produk | mesin berliku foil |
|---|---|
| Max. Maks. foil width lebar foil | 300mm |
| cetakan las | pengelasan tekanan dingin |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Nama | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan trafo tipe kering berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | foil konduktor berliku |
| Lebar foil | maksimum 200mm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3mm |
| Kekuatan motor | 4kw |