| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | film berliku foil |
| Kekuatan berliku | 45kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16 rpm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 800mm |
| Mode Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | membuat gulungan foil |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1200 mm |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| Mode Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| lebar foil | 300mm |
| Pengelasan | pengelasan tekan dingin |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Koreksi | sensor fotolistrik |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil transformator berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Nomor decoiler | Dua potong |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| lebar foil | maksimum 200mm |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil transformator berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Nomor decoiler | dua potong |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan transformator tipe kering berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 16rpm |