| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 800mm |
| nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat gulungan foil |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1000mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| fungsi | pembuatan kumparan trafo |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1200mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar konduktor | 150 ~ 300mm |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar konduktor | 150 ~ 600mm |
| Decoiler foil | 2 PCS |
| Kecepatan | 0 ~ 26 rpm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 800mm |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | pembuatan kumparan trafo |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1200 mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | membuat gulungan foil |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1200 mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat gulungan foil |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1200 mm |