| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| lebar lembaran | 150 ~ 600mm |
| Decoiler foil | 2 pcs |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | seperti yang diminta |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 800mm |
| Mode Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1000 mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | film berliku foil |
| Kekuatan berliku | 22kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1000 mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan strip berliku |
| Motor berliku | 22kW |
| Kecepatan berliku | 18 rpm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan transformator kering berliku |
| lebar foil | maksimum 600mm |
| konduktor foil | tembaga dan aluminium foil |
| Tenaga motor | 11KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | foil berliku |
| Lebar foil | 150 - 600mm |
| Konduktor foil | tembaga dan aluminium foil |
| Kekuatan berliku | 11KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat koil foil |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 800mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat koil foil |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 1000mm |