| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat koil foil |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| lebar foil | 300mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan ujung berliku |
| Kekuatan berliku | 15kw |
| Kecepatan berliku | 20 rpm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat transformator |
| Ketebalan daun Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan daun Al | 0,3 - 3,0mm |
| Tenaga motor | 30KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| lebar foil | 300mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~.0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Motor berliku | 22kW |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 18 rpm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 1200mm |
| nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 600mm |
| Decoiler foil | 2 buah |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| fungsi | gulungan transformator berliku |
| Kekuatan | 22kw |
| kecepatan berputar | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan film Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 600mm |
| Decoiler foil | 2 pcs |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |