| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | konduktor foil penggulung |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Decoiler foil | 1 set |
| pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil tembaga berliku |
| Warna | seperti yang diminta |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Kondisi | Baru |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300mm |
| Max. Maks. Winding Speed Kecepatan Berliku | 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Konsumsi daya | 5.5kw |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 300mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan Berputar | 5.5kw |
| Nama produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 600mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 26 rpm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Kekuatan | 11kw |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan transformator berliku |
| Tipe Kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| Ukuran kabel | 0,3 - 5,0mm |
| Warna Mesin | disesuaikan |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Warna mesin | optinal |
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Bahan yang berliku | kawat tembaga atau kawat aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan strip berliku |
| Motor berliku | 22kw |
| Kecepatan berliku | 18 rpm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |