| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | foil tembaga dan foil aluminium |
| Decoiler foil | 2 set |
| Kekuatan | 30kw |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Mode Pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin berliku foil |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0,3 - 3,0mm |
| Pengelasan | pengelasan tekan dingin |
| Nama Produk | mesin berliku foil |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Nama produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Metode pengelasan | pengelasan TIG |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,15 ~ 2,0 mm |
| Ketebalan al foil | 0,2 ~ 3,0mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| nama | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Modus pengelasan | pengelasan TIG |