| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan motor | 4kw |
| Kecepatan | 0 ~ 160rpm |
| Tipe Konduktor | kawat datar atau bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 1200mm |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Lebar berliku | 0 - 1200mm |
| Kekuatan berliku | 5.5KW |
| Kecepatan berliku | 0- 80rpm |
| Maks. Kapasitas beban | 1000kg |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Tenaga motor | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Mengadakan | kawat cu atau kawat al |
| nama Produk | mesin penggulung kertas timah |
|---|---|
| Fungsi | gulungan transformator berliku |
| Kekuatan | 22Kw |
| kecepatan berputar | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan film Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| fungsi | melilitkan kumparan trafo kering |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan strip Al | 0.3 ~ 3.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Mode pengelasan | CEKCOK |