| Nama Produk | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| nama mesin | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Lebar foil | 100 ~ 300mm |
| Nomor decoiler | 2 buah |
| Modus pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan strip Al | 0,3 - 3,0mm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| nama | mesin penggulung foil tembaga |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Lebar foil | 200 - 1000mm |
| Nama | mesin penggulung foil reaktor |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan reaktor |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Pengelasan | CEKCOK |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| bahan kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 buah |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Warna | seperti yang diminta |
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan transformator berliku |
| Lebar belitan maks | 600mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Tenaga motor | 4kw |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 500mm |
| Per tinggi kumparan | max. maks. 500mm 500mm |
| Tenaga motor | 7.5kw |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| HMI | Layar sentuh |