| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Kabel | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bulat | 0.3 - 4.0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor berliku | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Konduktor | kawat cu atau kawat al |
| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuasaan | 4KW |
| Daya motor servo | 0.75KW |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| Bahan Kawat | cu atau al kawat |
| Nama mesin | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan berliku |
| Mode pengelasan | Pengelasan Titik |
| Jaminan | 12 bulan |
| motor | 4KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan transformator berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Decoiler | Satu potong |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Kekuasaan | 22Kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan transformator berliku |
| lebar foil | maksimum 200mm |
| ketebalan foil | maksimum 3mm |
| Tenaga motor | 4KW |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| lebar foil | maksimum 300mm |
| konduktor foil | tembaga dan aluminium foil |
| Tenaga motor | 5.5KW |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Motor berliku | 15KW |
| Kecepatan berliku | 18 rpm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan strip berliku |
| Kekuatan berputar | 15kw |
| Kecepatan Putar | 20 rpm |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |