| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan foil berliku |
| Foil konduktor | cu / al strip |
| Decoiler foil | 2 set |
| Tenaga motor | 30kw |
| Nama | garis potong |
|---|---|
| Penggunaan | lembaran baja silikon celah |
| Bahan Diameter luar | Ø1200mm, maksimum |
| Bahan Diameter dalam | Ø500mm |
| Ketebalan pemotongan | 0,23 ~ 0,5mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz |
|---|---|
| daya motor yang berliku | 7.5kw |
| Konduktor Foil Od | 1000mm |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
| Ketebalan foil | 0,2 - 3,0 mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Kekuasaan | 22Kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau tembaga |
| Tipe Konduktor | kawat bulat atau datar |
| kawat bulat | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Tenaga motor | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Mengadakan | kawat cu atau kawat al |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 400mm |
| Tinggi kumparan | maks. 400 per gulungan |
| Tenaga motor | 11KW |
| Warna mesin | Opsional |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan transformator |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Konduktor Foil Od | 1000mm |
| Kecepatan belitan | Dapat disesuaikan, Hingga 16rpm |
|---|---|
| Pemotong foil | gunting listrik |
| Aplikasi | Pembuatan transformator |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Lebar foil | 1600mm, maks |
| daya motor yang berliku | 22KW |
|---|---|
| Periode garansi | 12 bulan |
| Kertas tembaga | Lebar 200-1200mm |
| Catu daya | 3 fase 380V, 50Hz |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |