| nama mesin | mesin pemotong inti transformator |
|---|---|
| fungsi | membuat kaki tengah |
| Ketebalan lembaran | 0,2 ~ 0,35mm |
| lebar lembaran | 40 ~ 300mm |
| Warna | Opsional |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan transformator tipe kering berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 16rpm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 800mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 35 rpm |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan kawat yang berliku |
| Diameter kawat bulat. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Maks. flat wire size ukuran kabel datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama Produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Fungsi | susun dan miringkan inti |
| Ukuran meja | 2000x1600mm |
| Tinggi meja | 1000mm |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 5000kg |
| Nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| Tinggi | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |
| nama | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan trafo tipe kering berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| kawat bulat | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. kawat datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama produk | MESIN PEMOTONG |
|---|---|
| Fungsi | buatlah kaki tengah inti trafo |
| Ketebalan strip | 0,23 ~ 0,35mm |
| Lebar strip | 40 ~ 400mm |
| Kekuatan motor | 14KW |