| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Motor berliku | 22kW |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 18 rpm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Kawat bulat | 0.3 ~ 5.0mm |
| Kawat Datar | 5x12mm maks. |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama mesin | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Aplikasi | susun dan miringkan inti |
| Ukuran meja | 1600x1400mm |
| Tinggi meja | 1000mm |
| Max. Maks. loading Memuat | 3000kg |
| nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| Tinggi Platform | 850mm |
| Kapasitas | 5000kg |
| Langkah platform | 500mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 800mm |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 buah |
| Nama Produk | potong menjadi garis panjang |
|---|---|
| Mode Pemotongan | Reguler |
| Ketebalan baja | 0,23 ~ 0,35mm |
| Lebar baja | 40 ~ 300mm |
| kecepatan makan | 120m/mnt |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Max. Maks. foil width lebar foil | 1200mm |
| Nama Produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | susun lembaran baja silikon |
| Ukuran Platform | 1600x1400mm |
| Tinggi Platform | 1000mm |
| Max. Maks. loading Memuat | 3000kg |
| nama mesin | mesin pemotong inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kaki tengah |
| Ketebalan lembaran | 0,2 ~ 0,35mm |
| lebar lembaran | 40 ~ 300mm |
| Warna | Dapat disesuaikan |