| nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| fungsi | menumpuk lembaran baja silikon |
| Ukuran Platform | 1600x1400mm |
| Tinggi Platform | 1000mm |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 3000KG |
| Nama produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| fungsi | menumpuk lembaran baja silikon |
| tinggi meja | 850mm |
| Kapasitas maksimum | 5000KG |
| Stroke platform maks | 500mm |
| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | membuat gulungan foil |
| ketebalan Cu foil | 0,2 - 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 - 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1200 mm |
| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan Berputar | 4kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Tipe Konduktor | kawat datar atau bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Fungsi | menumpuk dan memiringkan inti |
| Ukuran Platform | 2000x1600mm |
| Tinggi Platform | 1000 mm |
| Max. Maks. loading Memuat | 5000KG |
| Nama Produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | inti besi transformer stacking |
| Maks. Kapasitas | 3000kg |
| Maks. mencadangkan | 300 MM |
| Tenaga Motorik | 2.2kw |
| Nama | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| Nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| tinggi meja | 1000 mm |
| Kekuatan | 1,5kW |
| Tinggi susun | 400mm |
| Warna | seperti yang diminta |
| Nama produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | menumpuk lembaran baja silikon |
| Ukuran Platform | 1500x1200mm |
| Tinggi Platform | 1000 mm |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 3000KG |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar lembar | 150 ~ 600mm |
| Foil Decoiler | 2 buah |
| Kecepatan belitan | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | Seperti yang diminta |