| Kecepatan Tukang Las | 0,8 m/mnt |
|---|---|
| Periode garansi | 12 bulan |
| Pemotong foil | gunting listrik |
| daya motor yang berliku | 15kw |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
|---|---|
| Pemotong foil | gunting listrik |
| Bahan konduktor | Tembaga Atau Aluminium Foil |
| Warna mesin | Opsional |
| Catu daya | 3 fase 380V, 50Hz |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
|---|---|
| Konduktor Foil Od | 1000mm, maks. |
| Kertas tembaga | Ketebalan 0,2-2,0mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz atau sesuai permintaan |
| Kecepatan belitan | Dapat disesuaikan, Hingga 35rpm |
| Bahan foil | tembaga atau aluminium |
|---|---|
| Id Konduktor Foil | 500mm |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Kertas tembaga | Lebar 0,2-2,0mm |
| Warna mesin | Opsional |
|---|---|
| Kekuatan belitan | 22KW |
| Bahan foil | tembaga atau aluminium |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
| Konduktor Foil Od | 1000mm, maksimal |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
|---|---|
| Kecepatan Tukang Las | 0,8 m/mnt |
| Kekuatan belitan | 15kw |
| Kertas tembaga | Ketebalan 0,2-2,0mm |
| Lebar foil | 1000mm, maks |
| Nama | mesin penggulung foil las dingin |
|---|---|
| Penggunaan | foil berliku |
| Lebar foil | maksimum 200mm |
| Ketebalan Foil | 0,2 ~ 3mm |
| Tenaga motor | 4KW |
| Nama Produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | perakitan inti besi lapis baja |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 3000kg |
| Stok maksimum | 300mm |
| Tenaga motor | 2.2kw |
| Nama | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Fungsi | perakitan inti besi lapis baja |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 3000kg |
| Max. Maks. stoke mencadangkan | 300mm |
| Tenaga motor | 2.2KW |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 600mm |
| Decoiler foil | 2 buah |
| kecepatan berputar | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | seperti yang diminta |