| nama | mesin pemotong inti |
|---|---|
| Mode pemotongan | pemotongan putaran langkah |
| Ketebalan pemotongan | 0,23 ~ 0,35mm |
| Lebar Pemotongan | 40 ~ 400mm |
| Kecepatan makan | 0 ~ 120m/mnt |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan transformator tipe kering berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 16rpm |
| Nama | mesin penggulung transformator foil |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan trafo tipe kering berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 16rpm |
| nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Ukuran poros | 50X50mm |
| Panjang poros | 2000mm |
| Tenaga motor | 7.5KW |
| Nama produk | meja susun inti transformator |
|---|---|
| Penggunaan | perakitan transformer armorphus inti besi |
| Max. Maks. Capacity Kapasitas | 3000KG |
| Maks. mencadangkan | 300mm |
| Kekuatan | 2.2KW |
| Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Tampilan | digital |
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Kekuatan | 7.5KW |
| Mode operasi | Semi Otomatis |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| HMI | Layar sentuh |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Maks. lebar gulungan | 1200mm |
| Motor berliku | 5.5kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 80rpm |
| Motor servo | 0,75KW |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan strip berliku |
| Motor berliku | 22kW |
| Kecepatan berliku | 18 rpm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| nama | mesin pemotong unicore |
|---|---|
| Decoiler | 1 PC |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tekanan udara | 1 Mpa |