| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 1000rpm |
| Panduan kawat | 2 pcs |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan transformator berliku |
| Jenis kawat | bulat atau datar |
| Bahan Kawat | kawat tembaga / aluminium |
| Ukuran kawat bulat | 0.3- 5.0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| fungsi | gulungan transformator berliku |
| Jenis kawat | kawat bulat atau datar |
| Konduktor | cu atau kawat al |
| Diameter kawat bulat | 0,3 ~ 5,0mm |
| nama | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Jenis kawat | kabel bulat atau datar |
| Konduktor | Kabel cu atau al |
| Ukuran kawat bulat | Φ0,3 ~ 5,0mm |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau tembaga |
| Tipe Konduktor | kawat bulat atau datar |
| kawat bulat | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| fungsi | kumparan berliku |
| Konduktor | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bulat | 0.3 - 4.0mm |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau kawat tembaga |
| Tipe Konduktor | kawat bulat atau kawat datar |
| kawat bulat | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor berliku | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Kawat konduktor | kawat cu atau kawat al |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Maks. lebar gulungan | 1200mm |
| Motor berliku | 5.5kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 80rpm |
| Motor servo | 0,75KW |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor | 4kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Kawat konduktor | kawat cu atau kawat al |