| Nama produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| lebar foil | 300mm |
| Pengelasan | pengelasan tekan dingin |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~.0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| fungsi | gulungan transformator berliku |
| Kekuatan | 22kw |
| kecepatan berputar | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan film Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Nama | mesin berliku koil otomatis |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan transformator berliku |
| Jenis kawat | bulat atau datar |
| Bahan kawat | cu atau al |
| Ukuran kawat bulat | 0.3- 5.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan strip berliku |
| Motor berliku | 22kW |
| Kecepatan berliku | 18 rpm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan foil berliku |
| Motor berliku | 22kW |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 18 rpm |
| Ketebalan strip Cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar konduktor | 150 ~ 600mm |
| Decoiler foil | 2 PCS |
| Kecepatan | 0 ~ 26 rpm |
| Warna Mesin | seperti yang diminta |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat transformator |
| Ketebalan daun Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan daun Al | 0,3 - 3,0mm |
| Tenaga motor | 30KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan foil berliku |
| lebar foil | maksimum 300mm |
| konduktor foil | tembaga dan aluminium foil |
| Tenaga motor | 5.5KW |
| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Fungsi | kumparan transformator berliku |
| Jenis kawat | kawat bulat atau datar |
| Bahan Kawat | cu atau al |
| Ukuran kawat bulat | 0.3 ~ 5.0mm |