| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| bahan | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 PC |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan kawat yang berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bundar | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nama mesin | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0-600mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Tenaga motor | 4KW |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 600mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Tenaga motor | 4KW |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 800mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 160rpm |
| Warna | Opsional |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 800mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 160rpm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 600mm |
| Tinggi tengah | 900 mm |
| Kekuatan | 4kw |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Warna | Seperti yang diminta |
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 500mm |
| Tinggi kumparan | maks. 500mm per koil |
| Tenaga motor | 7.5KW |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 800mm |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Sistem kontrol | PLC |