| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor berliku | 4kw |
| Motor servo | 750W |
| Kabel | cu dan al kawat |
| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Kekuasaan | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Mengadakan | kawat cu atau kawat al |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Kekuatan berliku | 22kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 18 rpm |
| ketebalan film Cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan berliku | 4kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Tipe Konduktor | kawat datar atau bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Maks. lebar foil | 600mm |
| Decoiler foil | 2 buah |
| kecepatan berputar | 0 ~ 26 rpm |
| Warna | seperti yang diminta |
| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Lebar berliku | 1200mm, maksimum |
| Motor Berputar | 5.5kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 80rpm |
| Motor servo | 0,75KW |
| Nama mesin | mesin berliku koil |
|---|---|
| Tenaga motor | 4kw |
| Daya motor servo | 0.75kw |
| Kecepatan putar | 0- 160rpm |
| Bahan kawat | cu atau al kawat |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 2500mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 200 rpm |
| Konduktor kawat | cu atau kawat al |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Kawat bulat | 0.3 - 5.0mm |
| Kawat Datar | 5x12mm maks. |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Kawat Datar | 5x12mm |
| kawat bulat | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Warna Mesin | Disesuaikan |