| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 800mm, maksimal |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama mesin | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 buah |
| Nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| aplikasi | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor berliku | 4kw |
| Kecepatan berliku | 0 - 160rpm |
| Konduktor | kawat cu atau kawat al |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau tembaga |
| Tipe Konduktor | kawat bulat atau datar |
| kawat bulat | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nama | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Kekuatan motor | 7.5kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 80rpm |
| kabel | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Lebar berliku | 1000mm, maksimal |
| Kekuatan Berputar | 5.5kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Panduan kawat | digerakkan oleh motor servo |
| Nama | mesin berliku kawat coil |
|---|---|
| Warna | optimal |
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama Produk | Mesin berliku kumparan |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan kawat |
| Tenaga Motorik | 4KW |
| Kecepatan berputar | 0 ~ 200rpm |
| Bahan kawat | Cu Wire atau Al Wire |
| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan |
| Kekuatan motor | 4kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 200rpm |
| Konduktor | kawat cu atau kawat al |
| Nama | mesin berliku koil otomatis |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan |
| Tenaga motor | 4kw |
| Kecepatan putar | 0- 200rpm |
| Konduktor | cu atau al kawat |