| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Lebar berliku | 0 - 800mm |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| Warna | disesuaikan |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maksimum | 400mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Tenaga motor | 2.2kw |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan kawat yang berliku |
| Diameter kawat bulat. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Maks. flat wire size ukuran kabel datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Kawat datar | 5x12mm, maksimal |
| Kawat Bulat | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Warna Mesin | Disesuaikan |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan kawat yang berliku |
| Diameter kawat bulat. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Maks. flat wire size ukuran kabel datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 800mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 buah |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Kawat suplai | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem pengaturan | Plc |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 200rpm |
| Panduan kawat | 3 BUAH |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Lebar belitan maks | 600mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Tenaga motor | 4KW |