| nama | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 -2500mm |
| Kecepatan Berliku | 0-200rpm |
| Konduktor kawat | cu atau kawat al |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 buah |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Bahan Kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 PC |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan kawat yang berliku |
| Lebar belitan maks | 600mm |
| Tinggi tengah | 900mm |
| Kekuatan belitan | 4kw |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Konduktor | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bulat | 0.3 ~ 4.0mm |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan kawat yang berliku |
| Konduktor kawat | kawat aluminium atau tembaga |
| Tipe Konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat Bulat | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| HMI | Layar sentuh |
| Nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Tenaga motor | 4kw |
| Daya motor servo | 0.75kw |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| bahan konduktor | cu atau al kawat |
| nama | Mesin berliku kumparan |
|---|---|
| Lebar belitan | 1000mm, maksimal |
| Kekuatan belitan | 5,5kW |
| Kecepatan belitan | 0 ~ 160rpm |
| Panduan kawat | digerakkan oleh motor servo |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Kabel | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis kawat | kawat bulat atau kawat datar |
| Kawat bundar | 0.3 - 5.0mm |