| Nama produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Lebar berliku | 1200mm, maksimum |
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| Kecepatan | 0 ~ 80rpm |
| Motor servo | 0,75KW |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| kabel | kawat aluminium atau kawat tembaga |
| Jenis kawat | kawat bulat atau kawat datar |
| Diameter kawat bulat | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Konduktor | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bulat | 0.3 - 4.0mm |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Konduktor | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bulat | 0.3 ~ 5.0mm |
| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Maks. lebar gulungan | 1200 mm |
| daya motor yang berliku | 5.5kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 80rpm |
| Motor servo | 0,75KW |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan foil berliku |
| pengelasan | pengelasan dingin |
| Warna | seperti yang diminta |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat koil foil |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~ 3.0mm |
| lebar foil | 300mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Aplikasi | membuat kumparan transformator |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| Tenaga motor | 5.5KW |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| lebar foil | 300mm |
| Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| Ketebalan foil cu | 0.2 ~ 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0.3 ~.0mm |
| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan berliku |
| Ketebalan foil cu | 0.2 - 2.0mm |
| Ketebalan aluminium foil | 0,3 - 3,0mm |
| lebar foil | maksimum 200mm |