| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Diameter kawat bulat. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Maks. flat wire size ukuran kabel datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Kawat Datar | 5x12mm |
| kawat bulat | Ø0.3 ~ 5.0mm |
| Warna Mesin | disesuaikan |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000 mm |
| Poros berliku | 40x40mm |
| Tailstock | Tipe terpisah |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Kecepatan berliku | 0- 200rpm |
| Panduan kawat | 3 buah |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 800mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Nama mesin | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipe terbelah |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Warna Mesin | optinal |
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan kawat yang berliku |
| Diameter kawat bulat. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. Maks. flat wire size ukuran kabel datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Kekuasaan | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Mengadakan | kawat cu atau kawat al |
| Nama | mesin berliku kawat coil |
|---|---|
| Warna | optimal |
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |