| nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros | 40x40x1200mm |
| Tailstock | Tipe terpisah |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Kawat konduktor | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 200rpm |
| Panduan kawat | 3 buah |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros | 40x40x1500mm |
| Stok ekor | pusat hidup |
| nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 PC |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000 mm |
| Ukuran poros | 40x40mm |
| Stok ekor | pusat hidup |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Kawat bulat | 0.3 - 5.0mm |
| Kawat datar | 5x12mm |
| Motor servo | 750W |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 400mm |
| Tinggi kumparan | maks. 400 per koil |
| Tenaga motor | 11KW |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 400mm |
| Tinggi kumparan | maks. 400 per gulungan |
| Tenaga motor | 11KW |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| warna | optinal |
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Warna Mesin | optinal |
| Fungsi | gulungan kawat transformator berliku |
| kabel | kawat tembaga atau kawat aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |