| Nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Maks. lebar foil | 1000 mm |
| Nama Produk | Mesin berliku kumparan |
|---|---|
| Penggunaan | membuat kumparan kawat |
| Tenaga Motorik | 4KW |
| Kecepatan berputar | 0 ~ 200rpm |
| Bahan kawat | Cu Wire atau Al Wire |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Konduktor | kawat aluminium atau tembaga |
| Jenis konduktor | kawat bulat atau datar |
| Kawat bulat | 0.3 - 4.0mm |
| nama | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Lebar foil | 150 ~ 300mm |
| Mode Pengelasan | pengelasan tekanan dingin |
| ketebalan Cu foil | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~3,0mm |
| Catu daya | 3-fase 380V 50Hz |
|---|---|
| Tinggi Poros | 900mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Motor Servo | 0,75KW |
| Kompatibilitas material | Kabel Tembaga Dan Aluminium |
| Kompatibilitas Bahan | Kabel Tembaga Dan Aluminium |
|---|---|
| Tenaga motor servo | 0,75KW |
| Tenaga Motor Melebar | 2.2kw |
| Jaminan | 12 bulan |
| Catu daya | 3-fase 380V 50Hz |
| Kompatibilitas material | Kabel Tembaga Dan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi Poros | 900mm |
| Bahan kawat | tembaga atau aluminium |
| Kekuatan | Motor 4KW |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tinggi Poros | 900mm |
|---|---|
| Motor Servo | 0,75KW |
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran poros | 40x40mm |
| Kekuatan | Motor 7.5kW |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Kawat suplai | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 200rpm |
| Panduan kawat | 3 buah |
| Nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Tenaga motor | 4kw |
| Daya motor servo | 0.75kw |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| bahan konduktor | cu atau al kawat |