| nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Ukuran poros | 50X50mm |
| Panjang poros | 2000mm |
| Tenaga motor | 7.5KW |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Menampilkan | digital |
| Bahan | Baja |
| Kekuatan | 7.5KW |
| Mode operasi | Semi Otomatis |
| Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Tampilan | digital |
| fungsi | gulungan kawat berliku |
| Kekuatan | 7.5KW |
| Mode operasi | Semi Otomatis |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Kawat | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Panduan kawat | 1 PC |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 800mm, maksimal |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Menangkal | Digital |
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Kekuatan motor | 7.5kw |
| Mode operasi | Semi Otomatis |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | kumparan berliku |
| Lebar berliku | 0 - 800mm |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| Warna | disesuaikan |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan berliku |
| Lebar berliku | 0 - 800mm |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| Warna | pilihan |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Sistem pengaturan | PLC |
| bahan konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| kawat bulat | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. kawat datar | 5x12mm |
| Jenis kawat | kawat tembaga atau aluminium |