| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan transformator berliku |
| Kawat datar | 5x12mm, maksimal |
| Kawat Bulat | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Warna Mesin | Disesuaikan |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros berliku | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipe terbelah |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros berliku | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipe terbelah |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros | 40x40x1200mm |
| Tailstock | Memisahkan |
| nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Ukuran poros | 40x40x1500mm |
| Tailstock | pusat hidup |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Kawat suplai | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem pengaturan | Plc |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 200rpm |
| Panduan kawat | 3 BUAH |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Motor berliku | 5,5kW |
| Lebar belitan | Hingga 1000mm |
| Tenaga motor servo | 0,75KW |
| Kompatibilitas Bahan | Kabel Tembaga Dan Aluminium |
| Lebar belitan | Maksimum 500mm per koil |
|---|---|
| Nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
| Warna mesin | Opsional |
| Motor Servo | 0,75KW |
| Tenaga Motor Melebar | 7.5kw |
| nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Menampilkan | Layar sentuh |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Tampilan | Digital |
| Bahan | baja |
| Kekuatan berliku | 11kw |
| Mode operasi | Semi Otomatis |