| nama | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Lebar berliku | 1000mm, maksimal |
| Motor berliku | 5.5kw |
| Kecepatan Putar | 0 ~ 160rpm |
| Panduan kawat | digerakkan oleh motor servo |
| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan Berputar | 4kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Kawat konduktor | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Tenaga motor | 4kw |
| Daya motor servo | 0.75kw |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| bahan konduktor | cu atau al kawat |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Lebar belitan maks | 1000mm |
| Motor berliku | 5.5kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Maks. Kapasitas beban | 1000kg |
| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Kekuasaan | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Mengadakan | kawat cu atau kawat al |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuasaan | 4KW |
| Daya motor servo | 0.75KW |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 160rpm |
| Bahan Kawat | cu atau al kawat |
| nama | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Lebar berliku | 1000mm, maksimal |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Panduan kawat | digerakkan oleh motor servo |
| Nama | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Lebar berliku | 1000mm, maksimal |
| Kekuatan berliku | 5.5kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Panduan kawat | digerakkan oleh motor servo |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 800mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 160rpm |
| Warna | Opsional |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| fungsi | pembuatan kumparan trafo |
| Kekuatan motor | 7.5KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Konduktor | cu atau kawat al |