| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kumparan trafo |
| Kekuatan motor | 7.5KW |
| Kecepatan Berliku | 0- 160 rpm |
| Konduktor | cu atau kawat al |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 800mm |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| HMI | Layar sentuh |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | kumparan berliku |
| Lebar berliku | 0 - 800mm |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| Warna | pilihan |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau kawat bulat |
| HMI | layar sentuh |
| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | pembuatan kumparan trafo |
| Kekuatan berliku | 7.5kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Konduktor | cu atau kawat al |
| nama | Mesin berliku kumparan |
|---|---|
| Lebar belitan | 1000mm, maksimal |
| Kekuatan belitan | 5,5kW |
| Kecepatan belitan | 0 ~ 160rpm |
| Panduan kawat | digerakkan oleh motor servo |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 400mm |
| Tinggi kumparan | maks. 400 per koil |
| Tenaga motor | 11KW |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 400mm |
| Tinggi kumparan | maks. 400 per gulungan |
| Tenaga motor | 11KW |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Tipe Konduktor | kawat datar atau bulat |
| Sistem pengaturan | PLC |