| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuasaan | 4KW |
| Daya motor servo | 0.75KW |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| Bahan Kawat | cu atau al kawat |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Tenaga motor | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Mengadakan | kawat cu atau kawat al |
| Nama | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 500mm |
| Tinggi kumparan | maks. 500mm per koil |
| Tenaga motor | 7.5KW |
| nama Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Maks. lebar gulungan | 1000mm |
| Tenaga motor | 5.5kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Panduan kawat | digerakkan oleh motor servo |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Lebar berliku | 0 ~ 1000mm |
| Kekuatan berliku | 5.5KW |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 160rpm |
| Maks. Kapasitas beban | 1000kg |
| Nama Produk | mesin berliku kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 800mm |
| Kecepatan berliku | 0 ~ 160rpm |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar belitan maks | 800mm |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Sistem kontrol | PLC |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 500mm |
| Per tinggi kumparan | max. maks. 500mm 500mm |
| Tenaga motor | 7.5kw |
| Nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor berliku | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Konduktor | kawat cu atau kawat al |
| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan motor | 4kw |
| Kecepatan | 0 ~ 160rpm |
| Tipe Konduktor | kawat datar atau bulat |
| Sistem kontrol | PLC |