| Nama mesin | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| aplikasi | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor berliku | 4kw |
| Kecepatan berliku | 0 - 160rpm |
| Konduktor | kawat cu atau kawat al |
| Nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Tenaga motor | 4KW |
| Tenaga motor servo | 0,75KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Bahan Kawat | cu atau kawat al |
| Nama | mesin berliku koil otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Tenaga motor | 7.5kw |
| Kecepatan berliku | 0- 160rpm |
| Bahan kawat | cu atau al kawat |
| nama Produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Aplikasi | gulungan kawat berliku |
| Bahan Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| Jenis kawat | kawat datar atau bulat |
| Menampilkan | Layar sentuh |
| nama | mesin penggulung kumparan |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Kekuatan motor | 5.5kw |
| kecepatan berputar | 0 ~ 160rpm |
| Konduktor | kawat tembaga atau aluminium |
| nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat berliku |
| Lebar berliku | 0 ~ 500mm per kumparan |
| Kekuatan motor | 7.5kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 80rpm |
| Nama | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Fungsi | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor berliku | 4KW |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Kawat konduktor | kawat cu atau kawat al |
| Nama produk | mesin penggulung kumparan transformator |
|---|---|
| Penggunaan | gulungan kawat transformator berliku |
| Motor | 4kw |
| Kecepatan Berliku | 0 ~ 160rpm |
| Kawat konduktor | kawat cu atau kawat al |
| nama mesin | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan berliku | 4kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Tipe Konduktor | kawat datar atau bulat |
| Sistem kontrol | PLC |
| nama | mesin penggulung kumparan otomatis |
|---|---|
| Kekuatan Berputar | 4kw |
| Kecepatan rotasi | 0 ~ 160rpm |
| Kawat konduktor | kawat datar atau kawat bulat |
| Sistem kontrol | PLC |