| Catu daya | 380V, 50Hz |
|---|---|
| daya motor yang berliku | 7.5kw |
| Konduktor Foil Od | 1000mm |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
| Ketebalan foil | 0,2 - 3,0 mm |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
|---|---|
| Konduktor Foil Od | 1000mm, maks. |
| Kertas tembaga | Ketebalan 0,2-2,0mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz atau sesuai permintaan |
| Kecepatan belitan | Dapat disesuaikan, Hingga 35rpm |
| Warna mesin | Opsional |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan transformator |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Konduktor Foil Od | 1000mm |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
|---|---|
| Kecepatan Tukang Las | 0,8 m/mnt |
| Kekuatan belitan | 15kw |
| Kertas tembaga | Ketebalan 0,2-2,0mm |
| Lebar foil | 1000mm, maks |
| Kecepatan belitan | Dapat disesuaikan, Hingga 16rpm |
|---|---|
| Pemotong foil | gunting listrik |
| Aplikasi | Pembuatan transformator |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Lebar foil | 1600mm, maks |
| Kecepatan Tukang Las | 0,8 m/mnt |
|---|---|
| Periode garansi | 12 bulan |
| Pemotong foil | gunting listrik |
| daya motor yang berliku | 15kw |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Warna mesin | Opsional |
|---|---|
| Kekuatan belitan | 22KW |
| Bahan foil | tembaga atau aluminium |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
| Konduktor Foil Od | 1000mm, maksimal |
| Id Konduktor Foil | 500mm |
|---|---|
| Pemotong foil | gunting listrik |
| Bahan konduktor | Tembaga Atau Aluminium Foil |
| Warna mesin | Opsional |
| Catu daya | 3 fase 380V, 50Hz |
| daya motor yang berliku | 22KW |
|---|---|
| Periode garansi | 12 bulan |
| Kertas tembaga | Lebar 200-1200mm |
| Catu daya | 3 fase 380V, 50Hz |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Nama Produk | mesin penggulung foil transformator |
|---|---|
| Fungsi | kumparan foil berliku |
| Ketebalan foil cu | 0,2 ~ 2,0mm |
| Ketebalan al foil | 0,3 ~ 3,0mm |
| Lebar foil maks | 1000mm |