| Aplikasi | Pembuatan transformator |
|---|---|
| Pengelasan | pengelasan dingin |
| Catu daya | 380V, 50Hz |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Foil Decoiler | satu set |
|---|---|
| Periode garansi | 12 bulan |
| Kekuatan belitan | 11kw |
| Kecepatan | 0 ~ 26rpm |
| Unit debur | 2 Set |
| Mode penjepit | Chuck 4 rahang |
|---|---|
| Konduktor foil | tembaga dan aluminium foil |
| Kekuatan belitan | 5,5kW |
| Pengelasan | pengelasan dingin |
| Kontrol ketegangan | Kontrol tegangan otomatis |
| Mode penjepit | Flensa las + dukungan segitiga |
|---|---|
| Kecepatan | 0 ~ 16 rpm |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Foil Decoiler | Dua set |
| Kontrol Ketegangan | kontrol tegangan pneumatik |
| Catu daya | 380V, 50Hz |
|---|---|
| Periode garansi | 12 bulan |
| Mode penjepit | Dukungan flensa+segitiga yang dilas |
| Kontrol Ketegangan | Kontrol Ketegangan Pneumatik |
| Unit debur | 1 Set |
| Kecepatan | 0 ~ 18 rpm |
|---|---|
| Foil Decoiler | Dua set |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
| Aplikasi | Pembuatan transformator |
| Unit debur | 2 Set |
| Periode garansi | 12 bulan |
|---|---|
| Unit debur | 4 set |
| Kertas tembaga | Ketebalan 0,2-2,0mm |
| Kekuatan | 30KW |
| Aplikasi | Pembuatan transformator |
| Kontrol Ketegangan | kontrol tegangan pneumatik |
|---|---|
| Kertas tembaga | Ketebalan 0,2-2,0mm |
| Kekuatan belitan | 15kw |
| Aplikasi | Pembuatan transformator |
| Mode penjepit | flensa las dan dukungan segitiga |
| Modus pengelasan | CEKCOK |
|---|---|
| Kertas tembaga | Ketebalan 0,2-2,0mm |
| Kontrol Ketegangan | kontrol tegangan pneumatik |
| Pengelasan | Pengelasan tig |
| Konduktor foil | tembaga dan aluminium foil |
| Bahan foil | tembaga atau aluminium |
|---|---|
| Id Konduktor Foil | 500mm |
| Diameter dekoiler | 480 ~ 520mm |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Kertas tembaga | Lebar 0,2-2,0mm |